Советы

Что нужно знать, чтобы поместить свои лоты на первые страницы Ebay

Что нужно знать, чтобы поместить свои лоты на первые страницы Ebay

Алгоритм и процесс продажи на американских торговых площадках не назовешь простым, поскольку необходимо знать некоторые правила, особенности и при этом соблюдать более чем строгие правила, которые четко регламентированы администраторами сайтов.

Все реализуемые лоты на Ebay для большого количества пользователей являются единственным крупным и постоянным источником доходов. Многие новички, которые также хотят поставить обычный, в общем-то, процесс на уровень выгодных, объемных и постоянных продаж, интересуют тем, как правильно это сделать. Профессионалы делятся секретом и говоря, что одним из наиболее важных факторов является освоение алгоритма Best Match. Чтобы быть лидером продаж в любой выбранной вами категории, достаточно чтобы ваши лоты выбивались одними из первых в случаях, когда пользователь ищет какой-либо товар и после введения данных среди предложенный вариантов «Best Match» выбивался ваш. Поскольку данная интернет-площадка является высоко-ориентированной на данный фактор, то вы, как продавец, получите выгодное размещение в выдаче поиска, то есть появление ваших предложений среди остальных на первых двух страницах результатов поиска. В противном случае, вы рискуете оказаться в числе тех, кто в прямом смысле должен вести ожесточенную борьбу на выживание среди великого множества остальных конкурентов с аналогичными товарами.

Еще на начальном этапе своего развития, процесс выдачи результатов в поисковике был прозрачен и предельно прост: все основывалось на количестве ключевых слов, которые мог включить в название своего лота продавец. После введения функции «Best Match» все изменилось. Поэтому пользователям пришлось разрабатывать собственные стратегии, одной из которых было освоение системы Кассини. Принцип работы системы заключается в более тонком и комплексном отборе продавцов и построения листинга. Она управляется данными, которые выходят за рамки прямой корреляции и рейтингов и является чем-то средним между введенным покупателем словом и списком результатов. Рейтинг выстраивается после анализа всех данных о товаре, покупателе, продавце тенденциях и спросах рынка, а также актуальности, надежности продавца и доверии к нему, которое оказывается со стороны покупателей. Поэтому требования к тем, кто реализует какие-либо товары на данном ресурсе, заметно ужесточились.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!