Советы

Детские надувные бассейны: критерии выбора

Детские надувные бассейны: критерии выбора

Лето всегда ассоциируется с водой и купанием. Но не у всех есть такая возможность искупать кроху в речке. Кто-то далеко живет от воды и не на чем добраться, а кто-то переживает из-за чистоты воды и здоровья малыша.

Поэтому самым оптимальным вариантом станет надувной бассейн. Кроме этого он является палочкой-выручалочкой на дачном участке.
Перед покупкой бассейна определитесь с его размером. Для маленьких детишек подойдут бассейны с небольшим диаметром, яркие с различными игрушками, в виде самых разнообразных конструкций. Места в бассейне будет достаточно для того, чтобы надолго увлечь ребенка. Ведь сама процедура плескания не только успокаивает малыша, но и кроме этого закаляет и увлекает играми, которые он сам для себя придумывает.

Вот тут http://alltopshop.ru/bassejny/naduvnye/ надувные бассейны от компании Intex в магазине Аллтопшоп. Есть как круглые, так и овальные бассейны различных размеров.

Важным преимуществом бассейнов является то, что их можно брать с собой везде, они легко надуваются и устанавливаются.
Лучше всего выбирать бассейны не с однослойным дном, а с надувным. Такое дно не будет причинять неудобство малышам, да и вы сами будете спокойны.

Обязательно у бассейна должен быть тент, во избежание солнечного удара и ожогов.

Бортики надувного бассейна должны быть широкими.

И, конечно, же, бассейн должен быть изготовлен из экологически чистых материалов, с повышенной плотностью. Ведь сидя в нем, ребенок будет напрямую контактировать с изделием. В противном случае бассейн может вызвать аллергическую реакцию.

Ко многим бассейнам уже прилагаются различные аксессуары, так что родителям не придется ломать голову, что и как сделать. К ним относятся: тент, нагреватель воды, игрушки, шарики, сачки и пылесосы, подстилка под бассейн и др.

В настоящее время ассортимент огромен как для мальчиков, так и для девочек: самые разнообразные цвета, конструкции, горки и домики, забавные животные, герои мультфильмов и сказочные персонажи.

В любом случае, даже самый простой бассейн доставит незабываемое удовольствие вашему чаду!

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!