Советы

Чем очаровательны прически на короткие волосы

Чем очаровательны прически на короткие волосы

Считается, что длинные, ухоженные волосы это атрибут женственности. Действительно с ухоженными локонами трудно расстаться. Некоторые женщины боятся потерять свою привлекательность, укоротив пряди. Но это ошибка! Эти опасения, довольно неразумны - короткие прически женственны, сексуальны и позволяют подбирать широкий спектр стиля - от экстравагантного до женственного.

Столько звезд мировой величины, которые выбрали короткую стрижку на пике своей карьеры, вызывают всеобщее восхищение. Эмма Уотсон с мальчишеской прической, Холли Бери с супер коротким озорным пикси. Энн Хэтэуэй, Бейонсе ...

Какие преимущества в прическах на короткие волосы для обычных женщин?

Пряди можно укладывать, так часто, как вы хотите и все время по-разному. При этом, иногда достаточно смазать пальцы воском или гелем и провести по волосам, сделав некоторый акцент на отдельных прядях.

Простота в обслуживании: прически на короткие волосы не требуют слишком много времени, потраченного на сушку феном и укладку. Привлекают внимание к привлекательным чертам лица и к ювелирным украшениям. Охлаждает голову: прическа особенно хороша в жаркие дни. Оздоравливает пряди: короткий путь от здорового начала.

Женщины с короткими стрижками в меньшинстве: можно выделиться.

Быстрая укладка является неоспоримым удобством для подростков. Девочке школьнице не придется беспокоиться о состоянии укладки после урока физкультуры, или вставать ни свет ни заря, чтобы сделать красивую прическу своими руками в школу.

Асимметричная челка в паре с короткой воздушной прической «замаскирует» слишком большой нос, давая лицу правильные пропорции.

Если вы занимаете высокое положение в крупной компании, короткая стрижка добавит в ваш облик серьезности и строгости.

Асимметричная короткая прическа из волос светлых тонов отвлекает внимание от первых признаков старения. Рекомендуется тем, кому за сорок. С хорошей стрижкой вы можете повременить с подтяжкой лица!

Если вы много работаете и чувствуете, что каждая минута сна у вас на вес золота, вместо того, чтобы тратить их на утренние сессии с щипцами для завивки или выпрямителем, сушку шевелюры феном, попросите вашего парикмахера сделать стрижку, укладка которой займет у вас буквально минуту.

Волосы, так же как и кожа стареет. По прошествии многих лет теряют былой блеск и эластичность. В зрелом возрасте длинные пряди не столь хороши, как в прошлом ...

И наконец, какая экономия! Шарлиз Терон заявила, что она рассталась с целым мешком средств для укладки, когда сделала короткую стрижку.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!