Советы

Время под контролем! Yaware.TimeTracker: контроль рабочего времени

Время под контролем! Yaware.TimeTracker: контроль рабочего времени

Контроль офисных сотрудников – дело ответственное и очень важное. Ведь именно от их эффективности и работоспособности зависит финансовая стабильность всей компании.

К сожалению, современному офисному работнику есть чем себя занять помимо работы. Онлайн игры, социальные сети, новости, постоянные перекуры и другие «важные» дела, мешают вашему персоналу полноценно работать на благо компании.

Что предпринять?

Чтобы знать, чем заняты сотрудники в течение рабочего дня, следует организовать контроль рабочего времени и мониторинг активности. Но как это сделать? Оборудовать офис камерами слежения? Возможно, но, во-первых, это не совсем эффективно, так как работник может лишь создавать вид деятельности, а не работать, а во-вторых, монтаж камер наблюдения сотрудники могут расценить как недоверие начальства, что негативно скажется на работе.

Какой выход?

Решением этой проблемы является контроль рабочего времени с помощью Yaware.TimeTracker. Эта система поможет все держать под контролем. Все, что нужно, это установить программу на компьютер каждого сотрудника, сделать необходимые настройки, и система немедленно начнет сбор и анализ всей информации о работе персонала.

Работая в фоновом режиме, система Яваре собирает следующую информацию:

  • Начало и окончание трудового дня;
  • Сайты программы и приложения, используемые в течение дня;
  • Офлайн активность;
  • Фактически отработанное время.

Что в итоге получает руководитель, используя контроль рабочего времени Yaware.TimeTracker?

С помощью полученной информации, руководство компании выявит тех сотрудников, кто систематически нарушает трудовой распорядок – опаздывает или уходит раньше положенного срока. Такие сотрудники, скорее всего, не стремятся трудиться на пользу компании, а ходят на работу лишь для вида, и чтобы получить за это зарплату.

Еще один плюс от контроля рабочего времени, эти возможность знать, чем именно занимаются сотрудники, сидя за компьютерами. Система Yaware.TimeTracker отслеживает активность персонала за компьютерами, какими сайтами и программами они пользуются. Далее, Яваре сортирует полученную информацию на продуктивные, нейтральные и непродуктивные ресурсы. Исходя из полученных отчетов видно, насколько деятельность того или иного сотрудника эффективна и полезна для компании.

Также контроль рабочего времени Yaware.TimeTracker покажет, как часто подчиненные покидают рабочие места, и главное, укажет причины их отсутствия.

Таким образом, программа Яваре поможет руководителю держать под контролем все процессы на предприятии, отслеживать активность работников и оперативно реагировать на различные изменения.

Вы можете лично убедиться в эффективности и удобстве подобного контроля, зарегистрируйтесь по ссылке, и пользуйтесь всеми возможностями Yaware.TimeTracker бесплатно.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей