Человек

Красота и здоровье женщины

Красота и здоровье женщины

Наверное, любая женщина в своей жизни, ни один раз задумывалась над вопросом: как же сделать так, чтобы в ней сочетались красота, здоровье и любовь!

А ведь такое сочетание является не таким уж и невыполнимым желанием. Главное, любить себя, следить за своим здоровьем, питанием, за своей фигурой и кожей. Но самое важное в данном вопросе это быть в гармонии с собой, со своим мироощущением . Если вы утром встаете с улыбкой, вас окружают люди, которых вы рады видеть, если вы собираетесь на работу, которая вам нравится, если вы в зеркале видите свое отражение и улыбаетесь, значит вы находитесь в гармонии с собой! Но все это не так просто. Чтобы эта гармония пришла, нужно конечно немного постараться, а самое главное, иметь желание сделать свою жизнь такую, как когда-то мечталось в детстве.

Разберем несколько основных принципов, которым необходимо следовать при достижении поставленной цели.

Вы хотите, чтобы вы нравились себе, когда смотрите в зеркало? Задумайтесь, а что вы для этого сделали? Вы следите за своим питанием? Вы регулярно ухаживаете за своим лицом и телом? Вы уделяете достаточное время сну? Вы посещаете парикмахера, делаете маникюр? Если нет, то немедленно, с сегодняшнего дня нужно пересмотреть свой рацион, заставить себя погулять на свежем воздухе и просто уделить себе немного времени. Кто как не вы знает, что в вас не так и что вы хотите в себе переделать. Так вперед! Чего тянуть! Не с понедельника, не со следующей недели, а прямо сию минуту приступайте к осуществлению своих целей!

Вы скажете это не реально, времени не хватает, много дел: приготовление пищи, стирка, уборка по дому, приготовление уроков с детьми ... Но, подумайте, вашей семьи нужна вечно уставшая, нервная, с плохим настроением мама? Нет, конечно нет! Пожалейте себя, полюбите! И пересмотрите некоторые вещи, которые, как вам казалось, должны делать именно вы! Например, уборка по дому: пылесосить, вытирать пыль – эту задачу можно поручить своему чаду. Ребенок уже с 8 лет в состоянии держать пылесос и тряпку для пыли. Просто сначала необходимо ему все доходчиво объяснить. Приготовление пищи. Сейчас столько полезных вещей можно приобрести из бытовой техники: кухонный комбайн, блендер, пароварка и мультиварка. И совсем не дорого! Но зато сколько времени это сэкономит. И так во всем. Не бойтесь переложить часть дел на свою семью. У вас появится свободное время для себя! Уделите себе внимание, купите красивую вещь, сходите в парикмахерскую. И вы точно увидите в зеркале отражение счастливой женщины!

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!