Человек

Монополия Миллионер

Монополия Миллионер

Американская компания Hasbro является одним из лучших производителей игр в мире. Настольные игры пользуются большой популярностью в нашей стране. Российские школьники играют в различные игрушки.

Одной из них является монополия Миллионер. Эта настольная экономическая игра имеет большое количество поклонников. Интерес к ней обусловлен желанием ребят быть круче, богаче, добиться чего-то в жизни. Образ успешного бизнесмена-миллионера весьма привлекателен для современного школьника. Потому некоторые из них, изучая роман Лермонтова «Герой нашего времени», не понимают автора, поскольку их понимание жизни существенно отличается.  

Мы живем в век высоких технологий, что не может не влиять на подрастающее поколение. Сегодняшние школьники проводят слишком много времени за компьютером. Учитывая тот факт, что индустрия компьютерных игр развивается просто стремительно, оторвать детей от экрана бывает очень сложно. Появление онлайн-игр еще больше усугубило это положение.  Сейчас детей мало интересуют настольные игры – им нужен компьютер. Выдержать конкуренцию с компьютерными играми могут далеко не все. Это под силу лишь самым серьезным производителям настольных игр. Они должны предложить детям нечто интересное, что может отвлечь их от экрана. Отличным средством решения такой проблемы могут стать экономические игры. Играя в «Монополию Миллионер», ребенок стремиться к успеху. Он хочет стать богатым, заработать миллион.  Участвуя в этой игре, он пребывает в определенных иллюзиях, но этот иллюзорный мир намного безопаснее того, где оказываются фанаты компьютерных игр. К тому же здесь происходит взаимодействие с внешним миром. В эту игру нельзя играть одному. Играя в «Миллионера» с друзьями или членами семьи, вы общаетесь, а не проводите время наедине с монитором.    

Эта игра универсальна, потому она подойдет всем. Любой школьник будет рад иметь в арсенале такую  игрушку. Она реально сможет отвлечь его от компьютера. Школьники, а также их родители, играют в Монополию Миллионер с удовольствием. К тому же, если сравнивать эту игру с «Менеджером» или «Монополом», она совсем не утомительна. Здесь победитель будет определен уже через 2-4 часа. Для игр такого типа это очень важный момент, поскольку основным недостатком многих из них является длительное время игры. «Миллионер» интересен своими правилами, красочным оформлением игрового поля. Начав с простого бумажного самолетика, каждый играющий стремится стать обладателем шикарного самолета, который есть у настоящих миллионеров.   

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей