Человек

Белый как основной цвет этого лета

Белый как основной цвет этого лета

«Что будет актуально этим летом?» - этот вопрос будоражит ум любой девушки, желающей выглядеть стильно и модно в любое время года. Большинство модельеров и дизайнеров сошлись на том, что этим летом большим спросом будет пользоваться белый цвет и упрощенные силуэты. Далее приведен список основных вещей, которые помогут вам выглядеть стильно и современно в жаркую летнюю погоду.

Белая рубашка или блузка

Пожалуй, один из самых необходимых атрибутов этого сезона. Для офиса лучше выбрать классический фасон, а блузку с жабо или бантами - для вечернего выхода. Длину рукава выбирайте в зависимости от температуры на улице. Если же у вас возникла необходимость накинуть что-либо поверх, то забудьте про черные блейзеры или темные кардиганы – предпочтительней использовать белый пиджак или жакет.

Белая юбка

Очень популярны юбки в два слоя: непрозрачная миди, а поверх шифоновая ткань до пят. Оптимальный вариант если жара застигла вас в городе, и вам не хочется загружать себя лишними предметами гардероба. При необходимости багетная мастерская Белгород http://vizit31.ru вам поможет реставрировать одежду.

Укороченный топ

Один из фаворитов этой весны, ставший настоящей находкой для современных модных журналов. Для раннего лета лучше выбрать плотную немнущуюся ткань, для середины лета больше подойдет кружевной топ на бретельках, который можно свободно сочетать с длинной белой юбкой из шифона.

Сарафан

Сарафан прост и эффектен, не требует лишних деталей. Легкий летящий сарафан длинной до пят – вот что действительно задаст настроение этим летом. Наиболее распространенный вариант – сарафан из хлопка, однако и кружевной сарафан будет выглядеть изящно и легко. Стоит обратить внимание на принт. Мелкий цветочный рисунок на белом сарафане будет выглядеть по-весеннему свежо в сочетании с джинсовой курткой или жакетом. Из обуви лучше выбрать лодочки светлых оттенков.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!