Человек

Секреты восточных женщин

Секреты восточных женщин

Идеалом красоты всегда считались восточные женщины, которые пленяли взглядом мужчин. Из поколения в поколение они передают секреты своей красоты. И даже сейчас, в двадцать первом веке, восточные красавицы пользуются секретами красоты, которые они получили от своих матерей. Так в чем же эти секреты заключаются?

Конечно, никого не удивит тот факт, что красота - природный дар и она либо есть, либо её нет. Но не каждый знает, что красота заключается в молодости, которую так берегут восточные женщины. Основным их секретом является- правильный образ жизни: они не употребляют спиртного, не курят, вовремя ложиться спать, правильно питаются и т.д. Многие скажут, что это не является тайной и каждая современная девушка, независимо от расы, знает об этом. Но каждая ли красавица соблюдает эти простые правила?

Понятное дело, что на одном правильном образе жизни молодость не сохранишь на долгие годы. Тогда возникает вопрос: если не только в этом секрет девушек Востока, тогда в чем еще? Они пользуются исключительно натуральной косметикой. Маски из натуральных продуктов, все различные масла, кофейные скрабы- все только натуральное.

Все бы хорошо, только не все рецепты восточных красавиц подходят для европейских девушек. Однако есть и те рецепты, которые придутся по вкусу любой, даже самой искушенной, красавице.

Секреты восточных женщин

Все знают красоту волос восточных девушек. Об этих густых, длинных, блестящих, наполненных жизнью волосах мечтает каждая женщина с самых ранних лет. Может, природа их наделила такими шикарными волосами? Тут дело вовсе не в шутках природы. Правильный и длительный уход за волосами, и у девушки европейской расы они станут ничуть не хуже. Для очищения головы девушки используют натуральный кефир, для шелковистого и здорового блеска волос - лимон, для густоты и объема - масла растительного происхождения. К примеру, репейное или миндальное. Если девушка захотела изменить цвет, то краску она будет использовать тоже натуральную, то есть хну, которая придаст блеск и шелковистость.

Красота лица у красавиц Востока зависит от правильного питания. Но для поддержания красоты они используют все различные маски, в состав которых входит мед, фруктовые мякоти и кисломолочные продукты. Такие маски для лица идеально подойдут как дополнение к правильному образу жизни. Для закрепления эффекта азиатки сочетают делать массаж лица, который "расправит" морщины. 

Восточные девушки всегда славились своей мягкой и шелковистой кожей, от которой шел легкий аромат цветов или пряностей. Секрет такой кожи достаточно прост и доступен для европейских девушек. Они самостоятельно делали скрабы из кофейной гущи и куркумы или морской соли. А чтобы придать своей коже по истине волшебный аромат добавляли эфирные масла и лепестки изысканных цветов, которые тонизировали кожу и укрепляли её.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!