Человек

Шампунь для мужчин, защищающий от влияния окружающей среды

Шампунь для мужчин

Подобрать шампунь мужчине не менее трудно, чем женщине. К проблемам жирности волос у мужчин добавляется еще и раннее облысение. Агрессивная внешняя среда влияет не только на кожу и организм, но и на волосы, делая их слабыми и ломкими. Уход за ними должен включать в себя комплекс витаминов и микроорганизмов, поступающих в волосы с шампунями и другими средствами.

Одним из самых эффективных в этом является шампунь дав для мужчин с кофеином. Он надежен и активно защищает волосы от загрязнения и влияния внешней среды.

Основная проблема с волосами

Выпадение волос у мужчин - проблема №1. По научному это называется алопеция. Делится она на два вида - симптоматическая и андрогенетическая.

  1. Симптоматический - это означает выпадение волос равномерно по всей голове. Он случается от стресса, злоупотребления курением и алкоголем, различных заболеваний.

  2. Андрогенетический связан с наследственностью. Для мужчин характерен именно этот вид облысения, но современные шампуни могут значительно замедлить этот процесс и даже остановить его.

Второй проблемой является частое загрязнение волос. Некоторые мужчины вынуждены мыть голову даже несколько раз в день.

Помощь волосам от выпадения и частого загрязнения

Мужской шампунь Dove men+care активно участвует в укреплении корней волос и прочности его самого. Благодаря уникальному составу шампунь может усиливать прочность волоса до невероятных показателей. Например, прочный и сильный волос может удерживать в подвешенном состоянии вес 18 гитар или 124 футбольных мячей.

Шампунь разрешен к ежедневному использованию. Разница в качестве волос будет заметна уже через две недели после того, как вы начнете использовать средства по уходу за волосами Dove men+care.

Преимущества шампуня Дав:

  • чистые блестящие волосы сразу же после мытья;
  • приятный нежный аромат, сохраняющийся до следующей мойки;
  • заметно снижается загрязнение (жирность) волос;
  • интенсивный рост;
  • уменьшение выпадения;
  • экономичный расход.

Шампуни этой серии отлично подходят в качестве подарка, так как они выпускаются для различных типов волос. Приятный аромат, удобная и красивая упаковка, высокие целебные и укрепляющие качества, все это нравится мужчинам.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!