Человек

Типичные ошибки, из-за которых у мужчин знакомство в интернете заканчивается неудачей

Типичные ошибки, из-за которых у мужчин знакомство в интернете заканчивается неудачей

Знакомства в интернете за последние годы стало достаточно популярным – это удобно, так как его можно сделать в любое время, сразу не требуется быть безупречным. Можно сидеть в ванной в халате и рассказывать о себе что ты сейчас в строгом костюме. Многие пары после знакомства в интернете складывают длительные отношения, и многие из них также доходят до брака. Но не все так просто, и в этой среде тоже нужно быть в своем роде профессионалом, чтобы добиться успеха. Попробуем разобраться, почему у мужчин такое знакомство может закончиться поражением или без ожидаемых результатов.

1. Неправильные сайты знакомств

Это первая ошибка, которая может стоить много вашего времени. В интернете так много сайтов знакомств, которые специально создают женские анкеты, чтобы привлечь внимание мужчин. Мужчины "попадают" в такие сети и таким образом теряют свое драгоценное время, или даже деньги.

2. С мужской стороны нет никакой инициативы

Здесь, как и в реальной жизни, девушки/женщины от мужчины хотят, чтобы они сделали первый шаг для знакомства. Но очень часто это первый шаг начинается без энтузиазма, без истинного желания общаться, но именно этим только и можно "поймать" девушку на такое знакомство. Именно от мужчины должна исходить инициатива, он должен начать разговор и продолжить его уже на высоких уровнях.

3. Слишком длинные послания

Ваши послания женщины должны быть короткими и лаконичными в оригинале. Длинные послания лучше избегать, по крайней мере в зачаточном состоянии. Общайся так, чтобы на ваше короткое послание, женщина ответить тем же. Если вы начнете ей передавать длинные и долго читающие сообщения, она перестанет их читать.

4. Затянута сюжетная линия в письмах

Женщинам, которые зарегистрированы и катаются только по порталам знакомств, в день приходят очень много сообщений. Чаще всего, эти послания с неоригинальными фразами: "Привет, как дела?", "Привет, что делаешь?". Представительницы прекрасного пола получая одни и те же вопросы ежедневно порой просто игнорируют такие сообщения.

5. Плохой профиль

Женщина, глядя на профиль мужчины, нередко видит в нем неуверенность. При создании профиля, многие мужчины, как правило, жалуются на свою жизнь, пишут в нем много негативной информации. Профиль на самом деле играет ключевую роль для привлечения противоположного женского пола.

6. Некачественные фотографии

Фотографии - это первое, на что обращают внимание люди, которые ищут общения и знакомства в интернет-среде. Поэтому к выбору фотографий следует подойти ответственно, но не все это понимают.

7. Ложная информация

Некоторые мужчины используют интернет-среду, чтобы скрыть свои недостатки. Вся придуманная информация, которая подается первоначально при общении рано или поздно всплывет на свет.

8. Мужчина не читает профиль потенциальной партнерши

Очень часто именно в указанном женщиной профиле находятся ключи, с помощью которых можно добиться знакомства с ней. Там можно найти информацию, на какие темы с ней можно разговаривать, но мужчины, как правило, настолько невнимательны, что это косвенное послание не замечают, и снова ошибаются.

9. Грамматические ошибки в посланиях

Некоторые женщины просто не могут терпеть если в адресованных ей сообщениях они находят ряд грамматических ошибок. Женщины сразу удаляют таких мужчин из возможных кандидатов.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!