Мир вокруг

О грузовых автозапчастях

О грузовых автозапчастях

Представьте себе: вы - владелец грузовика. Однажды одна из его запчастей сломалась, поэтому вы не можете куда-либо поехать. Вы думаете, где купить запчасти для грузовика.

И тут вам на помощь приходит интернет-магазин грузовых автозапчастей "АвтоСуп", где вы сможете купить запчасти для грузовых иномарок 10 моделей (включая запчасти DAF) и для автобусов 3 моделей. В ассортименте этого интернет-магазина имеются оригинальные запчасти, неоригинальные запчасти от более, чем 31 производителя и оригинальные запчасти с пробегом. Помимо этого, там есть большое разнообразие запчастей для прицепов с осями SCHMITZ, BPW, MERITOR (ROR) и SAF. И, кроме продажи автозапчастей, аккумуляторов, масел и др., в автосалонах этой компании вы сможете оставить резину на хранение или подкачать шины азотом.

А если вы являетесь постоянным клиентом магазина автозапчастей для грузовых машин, владельцем автосервиса или компании с собственным автопарков - для вас предусмотрены специальные льготы: скидки для приобретения запчастей оптом; в составлении договора учитываются пожелания каждого клиента; накопительная система скидок; очень большой ассортимент не только неоригинальных и оригинальных грузовых запчастей, но и масел, жидкостей для грузововых машин и грузовых аккумуляторов; поставка редких запчастей в очень короткие сроки прямо с заводов производителей; закрепление за каждым оптовым клиентом персонального менеджера; удобная система заказов и документооборота, которая доступна круглосуточно; своевременное оповещение о продвижении заказов (по SMS, на e-mail); при заказах от 20 тысяч рублей - доставка товара в пределах Москвы за счет компании; ежедневная отправка в регионы; безналичная или наличная форма оплаты (можно совершить оплату пластиковой картой прямо на сайте, причем, без комиссии); возможность отсрочить платеж после заключения договора (уточняется индивидуально); высококвалифицированную помощь специалистов сервиса "АвтоСуп" в подборе запчастей. К тому же, у этой компании есть множество автосалонов с услугой Trade-In (в 70 городах стран СНГ) - возможно, 1 из них находится недалеко от вашего дома!

В итоге, если вам необходима компания, качественно производящая ремонт грузовых автомобилей и продающая самые разнообразные запчасти, то "АвтоСуп" - это ваш выбор! Закажите автозапчасть для вашей грузовой машины сегодня, тем самым улучшив ваш грузовик! Забудьте о вечной нехватке грузовых запчастей - приобретите их оптом. Грузовой отдел работает по будням с 9 до 18.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей