Мир вокруг

Все достоинства автомобилей в одной машине Chevrolet Cruze

Все достоинства автомобилей в одной машине  Chevrolet Cruze

Новый современный автомобиль от компании Chevrolet сочетает в себе компактность, мощность, одним словом «больше» можно охарактеризовать эту модель. Конструкторы Chevrolet отлично поработали над дизайном автомобиля и поэтому небольшие размеры не означают, что ее владелец получит меньше, чем владельцы более габаритных авто. Философия «больше» присутствует во всех деталях – от безопасности до стиля и технологий.

Данный автомобиль сконструирован и создан для того, чтобы стать своему владельцу надежным помощником в длительных поездках. Машина оснащена сразу 10 подушками безопасности, благодаря этому она стала первой машиной в своем классе с такими характеристиками. Ни одна другая машина не сможет предложить большего, чем chevrolet cruse, поскольку в нем сочетается больше современных технологий, больше места для багажа, больше вариантов для развлечений в дороге.

Привлекающая передняя решетка, точеные крылья и массивные фары – в этом весьChevroletCruze. Все углы, линии и плавные изгибы в кузове автомобиля выверены не только для эстетики. Проработана каждая мелочь для лучших аэродинамических показателей. Хотя автомобиль относиться к классу компактных машин, внутри владельцу предоставляется вместительный салон и еще больше места для пассажиров. Задние сидения разработаны по формуле 40/60, поэтому место хватает даже для габаритного груза.

Мощный двигатель автомобиля круз шевроле – это высокотехнологические достижения, сплав мощи и экономичности. Для достижения максимальной производительности мотор оснащен турбиной и имеет объем в 1, 4 литра. Электропривод на руле (Electric Power Steering) и система задней подвески Z-link дарят новые ощущения от вождения. Тихая езда и отсутствие посторонних шумов обеспечивается за счет качественной шумоизоляции машины. Все стекла окон в авто обклеены специальной пленкой для эффективного шумоподавления. Даже на неблагоприятных участках дороги, владелец будет полностью изолирован от неприятных звуков и шумов.

Испытания автомобиля проходили по всему миру. В истории Сhevrolet данный автомобиль стал одним из наиболее тестируемых. Его испытали по песчаным просторам арабской пустыни, на горных дорогах Альп, в повышенной влажности Таиланда и на гоночной трассе в Германии.

Chevrolet Cruze – это отличный великолепный дизайн кузова, его практичность, комфорт, которые ощутимы изнутри и снаружи.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей