Советы

Применение мини-техники в строительстве

Применение мини-техники в строительстве

В последнее время стройка стала высокотехнологичным процессом, в котором задействуются множество видов строительной техники.

На начальном этапе работ, а также при благоустройстве придомовых территорий все чаще используются землекопательная техника.

Но если мини-погрузчики уже сыскали широкое применение в строительстве благодаря большому ассортименту навесного оборудования, то мини-экскаваторы используются значительно реже. Это объясняется тем, что большинство строительных компаний Европы ставят на первое место теплоэкономичность используемой техники и эксплуатационные расходы.

Как показывает обзор строительного рынка за последние четыре года, мировой кризис 2009-2012 годов привел к значительному спаду использования в строительстве разного рода машин. Однако, применение гусеничных и колесных погрузчиков резко возросло.

Российские же потребители основное внимание уделяют удобству мини-погрузчиков в эксплуатации. В первую очередь их привлекают выпуклость дверных стекол, а также увеличенный объем кабины операторы. Несомненным преимуществом также является управление мини-погрузчиком при помощи джойстика.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей