Советы

Фиброцементные плиты в облицовке фасада

 Фиброцементные плиты в облицовке фасада

В облицовке фасада очень важно использовать не только качественные и экологически безопасные материалы. Дети, животные, да и взрослые очень восприимчивы в химикатам, а тем более, если они обладают длительным действием и раздражают слизистые и кожу. Одним из лучших решений становиться использование фиброцементные плиты. В их основе природные компоненты с добавлением безопасных пластмасс, отвечающие за прочность и износостойкость. Существующие предложения по ним очень разнообразны, поэтому перед выбором рекомендуем ознакомиться с основными характеристиками, дабы подобрать оптимальный вариант.

Используемые латонит фиброцементные панели, цены на которые формируются в зависимости от фактуры и цвета, отличаются большой прочностью и низким водопоглощением. Стоить отметить, что они готовы к отечественным зимам и способны выдерживать большие перепады температур. Такая особенность позволит вам избежать ряд негативных эмоций по весне, когда не нужно будет подыскивать панели, идентичные тем, которые ранее были установлены. Никаких микротрещин и зазоров, если монтаж будет произведен по всем правилам.

Многие заказчики для экономии средств, подыскивают российский фиброцементный сайдинг, цена на который немного ниже, нежели при закупках заграничных материалов. Снижение транспортных расходов в общей себестоимости никак не влияет на качество, поэтому многие строительные организации рекомендуют их к использованию.

Стоить отметить, что недостаток в таких панелях все де есть - тот же не высокий коэффициент водопоглощения 2%. С одной стороны он есть и его необходимо снижать, с другой - он не влияет на прочностные характеристики изделия. 

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей