Советы

Магазин модной женской обуви

Магазин модной женской обуви

Удобство и технический прогресс покорил самые дальние уголки нашей страны и предоставил новые возможности не только для жителей городов, но и небольших сел. Многие украинцы перешли к новому формату покупок обуви через интернет магазин. 

Магазин Ditto - это онлайн площадка, где вы можете увидеть большой ассортимент продукции различных видов, форматов и сезонности. Магазин имеет удобный каталог для покупателя, четко разделен на секции и подсекции. Каталог состоит из нескольких функциональных подразделений, помогающих классифицировать обувь по таким направлениям, как стиль, сезонность, размер обуви, наличие товара на складе. Также отдельно выделен лидер продаж для каждой категории. 

Для удобства покупателя каждая позиция товара подкрепляется качественной фотографией, детальным описанием конкретной модели, а также специальным видео, что помогает клиенту в выборе покупки. 

На сайте предложен раздел средства по уходу за обувью, где можно подобрать различные варианты для ухода за моделями из натуральных материалов. Также здесь представлены щётки и аксессуары, позволяющие качественно ухаживать за обувью, поддерживать ее в хорошем состоянии и продлить ее первозданный вид.

Магазин удобно предоставляет услуги по доставке и оплате своего товара по всей Украине. Товар можно получить наложенным платежом, безналичным платежом или оплатить с помощью различных карт. После того как заказ был оформлен выбранная продукция бронируется, производится оплата и можно отследить путешествие вашей посылки до вас. Доставка товаров из магазина осуществляться быстрыми курьерскими службами по всей территории Украины и посылки доставляются уже на следующий день после совершения заказа.

На сайте создан раздел контакты, где предложены контактные телефоны разных операторов. Для удобства предложен обратный звонок, который позволяет в случае отсутствия возможности осуществления звонка, проявить к каждому клиенту особое внимание и индивидуальный подход. Можно даже указать время, в которое лучше совершить звонок.

Магазин Ditto разработал специальную бонусную систему. Это баллы, которые получает покупатель. Бонусы действуют в любом случае, даже если на товар существует скидка. Для получения бонусов нужно зайти на сайт, где детально расписано как создать аккаунт, и когда вы будете осуществлять свои покупки, они будут начисляться автоматически.

Также на сайте предложен раздел отзывы, где все покупатели могут оставить свои мнения и предложения, поделиться выбранными покупками и качеством обуви. В некоторых случаях покупатель волнуется о возврате товара, однако магазин Ditto полностью защищает права своих клиентов и предлагает различные варианты при возврате своей продукции.

Преимуществом интернет-магазин Ditto являются регулярные распродажи акции и скидки, где можно выиграть бонус на приобретение обуви, проводятся тотальные сезонные распродажи, а также на последнюю пару обуви Вас может приятно удивить цена.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!