Советы

Аренда кофемашины

Аренда кофемашины

Для современных людей кофе стал неотъемлемой частью жизни. Ежедневно около 40% людей на планете начинают завтрак с бодрящей чашечки этого ароматного напитка. Помимо невероятной энергии, настоящий свежесваренный кофе содержит множество полезных веществ в составе и является профилактикой многих болезней.

Чем хорош кофе, сваренный в кофемашине

Вкус одного и того же сорта кофе различается в зависимости от его помола, рецепта и способа варки. Для варки зернового кофе наиболее популярными по вкусовым свойствам являются зерна арабики и робуста.

При варке кофейного напитка в турке большую роль в конечном вкусе продукта играет человеческий фактор — приготовление кофе в кофемашине происходит автоматически и обеспечивает одну и ту же повторяемость вкуса.

Для варки вкусного напитка степень помола зерен влияет на аромат, терпкость и насыщенный вкус сваренного кофе.

Среди очевидных преимуществ получения идеальной чашечки кофе в кофемашине с ароматом и послевкусием:

  • нарушение пропорций воды и зерен в машине исключены;
  • кофемашина обеспечивает нагрев воды моментально и под высоким давлением (машина нагревает напиток до температуры 92-96).

Приобретение профессиональной кофемашины для заведений общепита — кафе, баров и других - затратная статья, стоимость этих аппаратов достаточно высока. Аренда кофемашины для собственников бизнеса от компании ПапаКава на сайте https://papakava.ua/ru/orenda-kavomashin станет лучшим и выгодным предложением по обеспечению посетителей и сотрудников вкусным и ароматным напитком.

Компания предлагает привлекательные и прозрачные условия для взаимовыгодного сотрудничества по аренде лучших кофемашин для установки их в офисах, магазинах, апарт-отелях, салонах красоты, кофейнях и барах, для аренды на мероприятия, корпоративы и праздники.

Для взятия в аренду аппарата варки изумительных кофейных напитков необходимо обеспечить лишь стационарное место в теплом помещении и заключить договор ответственного хранения.

Плюсы аренды кофемашины в компании:

  • арендаторы платят только за кофе — сама кофемашина бесплатна;
  • можно выбирать любой из понравившихся сортов кофе;
  • подбор оптимальной модели кофе-аппарата в зависимости от места его установки и требуемой производительности;
  • предложение сопутствующих товаров для варки кофе — одноразовой посуды, сахара, чая и т. п.

Аренда кофемашины для арендаторов —  довольно выгодное предложение: кофе для людей — невероятно популярный и любимый напиток, приготовленный по разным технологиям и с разными добавками — неизменно поднимает настроение и работоспособность.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей