Человек

Как выбрать свой стиль

Как выбрать свой стиль

Мода это то, что делает всех одинаковыми. Тенденции дают стимул одеваться модно, но не имея чего-то своего. А стиль это способ самовыражения.

Женский стиль – это удачное сочетание предметов гардероба, с помощью которого можно выразить себя. Так каким же образом подобрать стиль?

1. Пересмотреть свои желания. Определить какие вещи выражают именно вас, ваши вкусы и способ жизни, какой предмет станет вашей фишкой.

2. Анализ типа фигуры. Следует трезво оценить тип своей фигуры. Подобрать ту одежду, которая скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

3. Анализ цветового типа. Смотря в зеркало и примеряя одежду, вы можете определить цвет который наиболее подходит вашему цвету кожи, волос и глаз.

4. Слежка за продвижением уже готовых стилей. Подсмотрев стили уже существующие, можете найти подходящий вам. Изучите его происхождение, почему одеваются именно так и что хотят этим доказать окружающему миру.

5. Отведите себе год на понятие того, что нужно вам. В году двенадцать месяцев. Каждый месяц-новый стиль. Ведите записи в блокноте, и отмечайте тот наряд, который наиболее запомнился своим комфортом, эффектом и особенностью.

выбрать свой стиль

6. Проследите за манерой одеваться у ваших кумиров. Вы можете последовать им и со временем добавлять все больше и больше своего.

7. Составьте список вещей которые больше всего вам нравятся. Тогда сложиться общая картина, и вы поймете, нравиться вам гламур или же панк-стиль.

8. Учитывайте ваше положение в обществе. Школьник должен одевать то что не опозорит его перед школой, серьезный бизнесмен оденет то что не отберет его грозный вид.

9. Размер одежды. Надевайте одежду, которая хорошо на вас сидит. Иначе ваш выход окажется провальным. 

10. Запаситесь терпением. Если вы очень необычны, то и стиль соответствующий. Возможно, вас не поймут, и будут трепать вашу индивидуальность. Не теряйте веры в себя.

Носите то, что вам нравиться и если вам в этом удобно, то не слушайте мнения других.

Ваш стиль должен быть особенным, вносите, что-то новое в вашу манеру одеваться. Отличайтесь от других и имейте свои вкусы.

Вы должны показать себя, не преследуя почерка других людей, которые уже создали свой стиль. Может быть, вы станете новым гением, который даст новое направление в мире особенностей человеческого поведения.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!