Человек

Что приготовить на детский праздник

Что приготовить на детский праздник

Вот и наступает самый долгожданный и сказочный праздник для вашего малыша – это прекрасный день его рождения! Всегда ужасно хочется, чтобы этот праздник запомнился на длительное время, ведь это особый день в жизни семьи. И тут наступает период усиленных раздумий родителей, а особенно мамочек, чтобы такое потрясающее и ошеломляющее приготовить для маленьких открывателей мира.

Было бы неплохо организовать для крох-непосед праздничный стол по типу шведского стола. Порции должны быть небольшими, разнообразные, а главное красиво и сказочно оформлены. При приготовлении салатов следует разложить все небольшими порциями, либо по корзиночкам, приготовленных из песочного теста. Также оригинально будут смотреться салаты, которые будут поданы в прозрачных стаканчиках.

Десерты тоже можно разложить в стаканчики или в вафельные рожки.

В качестве мясного блюда будет интересно приготовление куриных шашлычков на шпажках.

Дети с восторгом отнесутся к канапе. На них можно нанизывать что угодно, и будет выглядеть оно аппетитно и игрушечно красиво: можно чередовать сладкий перец разных цветов, соленый и свежий огурчик, грибы, разнообразные сыры, авокадо, перепелиные яйца, оливки, колбасные изделия. Изумительно красиво будут смотреться канапе с чередующимися фруктами: виноград разных сортов, апельсин, банан, яблоки, малина, киви и многое другое.

Также прекрасно подойдет к праздничному столу простой рецепт печенья. В приготовлении этих лакомств вы можете проявить в полной мере все ваше кулинарные и оригинальные идеи. На печенье можно написать слова, либо сделать всевозможные рисунки, и ваш праздник тот час же превратится в некую игру.

Кто же из деток, да и из взрослых не любит сладких пирогов из теста с кисло-сладкими яблочками. Не бойтесь экспериментировать с разными блюдами, рецепты разнообразных и необычайно красивых шарлоток смотрите подробнее тут и выбирайте именно тот рецепт, который вам и вашим ангелочкам придется по вкусу.

В этот прекрасный день рождения вашего ребенка, что все детки остались довольны, не нужно готовить обычную скучную еду, нужно пофантазировать и смастерить нечто запоминающееся, вызывающее улыбки у детей и восторг у взрослых. Впрочем, если вы за традиционную кулинарию, тогда пофантазируйте над оформлением ваших блюд.

Пусть Ваш праздник будет необыкновенно сказочным и наполнит Ваш дом радостным смехом и счастливыми невинными улыбками!

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!