Мир вокруг

Бесплатные визитки и качественные календари

Бесплатные визитки и качественные календари

Календарь – незаменимая вещь в офисе. Посмотреть дату, назначить важное совещание и т.д. – все это мы делаем только с использованием верного друга по числам и месяцам – календаря. В большинстве офисов используют настольные календари. Но чаще всего это скучная и неинтересная вещица. Но вы можете ее сделать самой красивой вещью на своем офисном столе, где будет красоваться фото близких вам людей, или же какие-либо счастливые события из вашей жизни. Все просто, оригинально, а главное и цены тоже приятно вас удивят.

На главной странице сайта существует несколько основных разделов. Один из них приведет вас к разделу «Бесплатные визитки». Для того, чтобы создать настольный календарь с вашим фото, необходимо перейти в раздел календари -> настольные календари.

Далее вы переходите по розовому «направителю», на котором указано, создать календарь с вашим фото.

Теперь перед вами открывается большая галерея разнообразных дизайнов настольных календарей. Вы можете выбрать тот, который больше нравится вам, и который (обязательно) будет хорошо гармонировать с фотографией, которая является главной частью данного календаря. Следующий шаг, это непосредственно загрузка самого фото и надпись, которая будет на вашем календаре. Это может быть как логотип вашей компании, так и просто красивая надпись, которая гармонично подчеркивает общий дизайн календаря и фото, которое в нем играет немаловажную роль.

После проверки на наличие ошибок, вы переходите на следующую страницу. Не забудьте согласить с тем, что проверка была осуществлена, иначе переход сделать не получится.

Теперь вы дошли до финальной точки вашего творческого процесса, пора бы и взглянуть на свое творчество. На этой странице вы сможете увидеть то, как ваш календарь будет выглядеть в реальной жизни, после чего выбрать необходимый тираж для печати и переходить уже к довольно скучной процедуре, как оформление заказа. Стоит взять на заметку, что при большем заказе настольных календарей, вы можете сэкономить больше своих денежных средств.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей