Мир вокруг

Стенды типа pop up и fold-up

Стенды типа pop up и fold-up

Реклама для любой компании, чем бы она не занималась, является одним из основополагающих механизмов для эффективной работы и узнаваемости на рынке среди конкурентов в той же сфере. Не зря столько усилий тратится на разработку рекламных компаний, логотипа и позиционирования уже при открытии предприятия, ведь это закладывание фундамента под будущие успехи и популярность среди потребителей товаров или услуг фирмы.

Мобильные стенды всегда остаются на одних из самых высоких позиций по популярности использования в качестве выставочного оборудования, рекламы в помещении, где не сразу понятно, что есть в наличии определенный вид товаров и они находятся здесь, в качестве постоянного рекламного заполнения места в проходных местах и т. д.

С функцией мобильных рекламных устройств прекрасно справляются pop up стенды, то есть прямые, прямоугольные конструкции, где можно самостоятельно производить замену изображения на новое, и даже производить его распечатку в удобном для вас и выгодном способе. Pop-up – конструкции прекрасно транспортируются, складываются и имеют очень небольшой вес для переноски и сборки/разборки. Очень удобно также разделять пространство помещения на части с помощью подобных стендов параллельно с ходом рекламирования услуг компании.

Стенды fold up – еще одни вариант стендов с использованием рамы, которая является, в принципе, главным элементом конструкции. В качестве удерживающего задника выступает панель тонкого и прочного ПВХ пластика или поликарбоната. Само изображение можно напечатать на пленке, а затем сверху закрыть его для лучшей защиты от затирания или других повреждений.

Конструкция Fold-Up позволяет устанавливать его на витринах, оснащать и украшать экспонаты компании на выставке, оформлять самые необычные варианты помещений. Она идеально подходит для презентаций, акций и проведения конференций, для полустационарного размещения и временного информирования.

Время сборки такого стенда не превыше нескольких минут, а простота процесса позволит проделывать это самому человеку, без дополнительного вызова мастера. Также конструкция стенда очень гибка, поэтому ее можно размещать в любом месте и вписывать практически в любую отведенную площадку. Если в помещении темно, можно оборудовать подобный стенд дополнительным наружным освещением, в нем есть специальные места крепления для света.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей