Мир вокруг

Доступное совершенство Samsung Galaxy S3

Доступное совершенство Samsung Galaxy S3

Успешность всей серии Galaxy подтверждена новыми моделями Samsung Galaxy S3 и Samsung Galaxy S4, которые не стали революционными или сенсационными, но желанными и уважаемыми – безусловно.

Впервые разрушен стереотип выпуска новых телефонов для презентаций только в классическом стиле. Смартфон «вывели в свет» и в синем цвете. Немного позже вышло «разноцветное» дополнение серии - черный сапфир, красный гранат, коричневый янтарь и серый титан.

Тактильно приятная глянцевая поверхность отлично смотрится в любом из 6 цветов, но на практике внешний вид страдает от следов пальцев, микро-царапин, потертостей. Конструктивно аппарат собран со съемной задней крышкой и аккумулятором.

Умный (smart-англ.) телефон Samsung Galaxy S3 заинтересует покупателя:

  • новой функцией голосовой установки и отключения будильника;
  • возможностью включать музыку и регулировать громкость с помощью голоса;
  • функцией слежения за движением глаз для отключения дисплея и регулирования его яркости;
  • возможностью фотографировать во время записи видео;
  • осуществлением вызова, путем элементарного поднесения телефона к уху;
  • возможностью выполнения одновременно серфинга в Интернете и написания SMS;
  • вибрирующим сообщением о пропущенных вызовах при взятии в руку;
  • возможностью связывать лица на фото с социальными сетями, а также другими приятными функциями, которые подтвердят наличие «ума» телефонного устройства.

8-мегапиксельная основная камера - самый оптимальный вариант разрешения, не повышающий «веса» файла и не снижающий скорости съемки. Пользователю понадобится всего3,3 секунды для одного снимка. Фронтальная камера с разрешением 1,9 мегапикселей позволяет снимать HD-видео.

14 марта 2013 г состоялась презентация смартфона четвертого поколения Galaxy. И, начиная с апреля 2013 года, в России появилась возможность купить Samsung Galaxy S4. Флагман в нашей стране представлен в версии с 8-ядерным процессором. Два привлекательных по-корейски своими названиями цвета (черный туман и белый мороз) «сопровождают» корпуса новой модели.

Высокую производительность нового смартфона обеспечивают восемь ядер процессора, четыре из которых (Cortex-A7 с частотой 1,6 Гц) - для тяжелых приложений, и еще четыре - для стандартных операций. Стала уже привычкой программная «навороченность» корейских аппаратов, хардверные и софтверные инновации (S Health, SmartPause, STranslator, Eraser, SoundandShot, DramaShot), прекрасные технические характеристики.

Для настоящего ценителя купить Samsung Galaxy S4 или Samsung Galaxy S3 - обогатить свою жизнь, сделать ее проще и веселее, комфортнее, спокойнее.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей