Мир вокруг

Волшебницы «Клуба Винкс» борются с темными силами и за свою любовь

Волшебницы «Клуба Винкс» борются с темными силами и за свою любовьВолшебницы «Клуба Винкс» - самые очаровательные феи сказочного мира мультиков. Создатель мультсериала Инджинио Страффи придумал удивительно увлекающую и интересную историю про жизнь молодых волшебниц, которые очаровывают не только своей удивительной и неповторимой внешностью, но и магической силой. Ее они используют для борьбы с ведьмами и монстрами, которые нарушают спокойную жизнь волшебного мира. Спасая подруг от злой магической силы, они встречают прекрасных парней. На пути к своей любви девушки-феи преодолевают немало трудностей. Однако, убеждаясь в истинности чувств, они остаются со своими парнями на всю жизнь. Их любовь столь сильная и магическая, как и их сила для борьбы против зла и преступности.

В создании фильма участвовали известные модельеры, среди них Стефано Габбана в сотрудничестве с Доменико Дольче. Благодаря напряженной творческой работе, были созданы удивительные образы девушек-волшебниц. Каждая из фей имеет свой неповторимый имидж. На протяжении пяти сезонов для каждой из волшебниц был тщательно подобран костюм и наряд, который прекрасно отражает сущность магической силы и черты характера. Также были подобраны внешность и цвет волос, который соответствует девушкам-феям. Любая девочка сможет найти свою фею, которая будет подходить по внешности и способностям.

Каждая серия длится чуть больше двадцати минут, на протяжении которых разворачивается удивительный сюжет. В любое удобное время можно включить мультсериал Винкс онлайн, и ваша принцесса вместе со Стеллой, Блум, Аишей, Флорой, Музой и Текной будет творить добро и бороться за свою любовь. Мультсериал специально построен для развития в детях моральных ценностей и стремлений к созданию мира и единства. «Клуб Винкс - Школа волшебниц» учит преодолевать любые трудности. Благодаря тому, что феи приходят на помощь друг другу, в детях развивается желание помогать своим друзьям и родным. Многие взрослые любят пересматривать серии итальянского мультика Винкс онлайн со своими детьми, потому что кропотливая работа режиссера Инджинио Страффи над постановкой каждого сюжета не оставит равнодушным даже взрослого зрителя.

Стоит обратить внимание, что у каждой из волшебниц развивается своя история любви. Все феи встречают парней, которые прекрасно им подходят. Блум, играющая главную роль в создании «Клуба Винкс», превращается в злую ведьму, но только благодаря любви Ская она возвращается и становится доброй феей. Стелла встречает Брендона, и, несмотря на все старания Аментии, Брендон остается со своей феей «Винкс». Не уверенная в чувствах Гелии, Флора долго решается открыться ему. Сделав это в письме и поборов нерешительность, она остается со своим парнем. Муза приобретает Чармикс, благодаря полному доверию своему парню Ривену. Для Текны – девушки технологий – прекрасной парой становится Тимми, с которым у нее общие интересы, и им приятно проводить вместе время. Несмотря на все неприятности, Аиша выходит замуж за Набу, который любит ее.

Не менее интересным и приятным будет посмотреть мультик Лунтик, в котором также показывается, как побеждать зло добром. Лунтик - добрый персонаж, и желает, чтобы всем было хорошо. Несмотря на противодействия его неприятелей, он готов терпеть издевательства, но не отвечать злом на зло. На детских кинопорталах вы сможете посмотреть мультик Лунтик, а также «Клуб Винкс» в самом лучшем качестве. Постарайтесь найти и посмотреть все сезоны сериалов. Приятного вам просмотра!

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей