Мир вокруг

Особенный мир браузерной игры "Бойцовский клуб"

Бороздя просторы Интернета, вы наткнулись на интереснейший баннер, в котором совершенно бесплатно предлагают разрубать зомбика или монстра. Ниже мелким шрифтом написано что игра существует с 2002 года и за это время набрала куча игроков. “Почему бы и нет?” - подумали вы, незамедлительно приступив к регистрации.

Речь идет о браузерной игре комбатс, которая много лет назад пользовалась огромной популярностью, впрочем, теперь в нее рубятся не меньше игроков.

Сразу после перехода на сайт вас ждет приятная неожиданность - войти в игру можно используя свой аккаунт Вконтакте, Facebook, Mail или Twitter, что избавляет от необходимости заполнять нудные поля с информацией о себе. Но потом, вы все же их заполните, чтобы сделать пребывание в игре наиболее комфортным.

После этого вам открывается выбор из трех героев. Можно играть как за темную сторону, так и за светлую или за нейтралов.

Итак, нам открылся вид на замок и куча звездочек с разными цифрами, означающих, очевидно, уровни. Нажав на один из них, вы попадаете в страшноватое место, в которой предлагается мочить зомби или монстров, которых здесь более чем достаточно.

Ну и конечно, бойцовский клуб онлайн игра содержит просто огромное количество всевозможных квестов. Тут вам и собирательство, и уничтожение мобов, и поиск предметов. В общем заняться есть чем. Каждый квест добавляет опыта, при этом получить уникальные вещи, выполняя квесты гораздо проще, чем сражаясь с ботами или шарясь по подземельям.

Управление простое, в бою можно ходить стрелочками в разные стороны, а другой группой клавиш прыгать, метать гранаты стрелять, или бить хлыстом. Вначале это забавно, однако со временем надоедает.

По мере прохождения вам будут открываться новые возможности. Когда уровень станет большим, можно присоединиться к клану или гильдии. Это позволит добиться гораздо больших результатов в игровом мире бк.

К счастью к MMO можно подключить друзей, и вместе с ними проходить миссии, что гораздо веселее. Апри желании можно с ними же и сразиться. Бои длятся не более пяти минут, так что игра будет занимать немного времени, но при этом останется весьма напряженной! Как убеждают разработчики, в игре можно будет приобрести новое вооружение взамен достаточно убогого начального инвентаря.

В общем, MMO оставила приятные впечатления, такой себе драйв после тихих и спокойных браузерных стратегий!

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей