Мир вокруг

Электронный секретарь - незаменимый помощник

В каждой фирме, независимо от того, маленькое это предприятие или большой и крупный офис, есть специальный человек, который занимается отправкой почты, писем, работает с бумагами, приносит кофе. Без этого ценного сотрудника сложно обойтись любому начальнику. Поэтому без преувеличения можно сказать, что секретарь это ответственный помощник руководителя, который в любой момент сможет заменить руководителя, когда его нет на месте.

Но раз есть секретарь у руководителя, почему же его не может быть у работников компании? Конечно, глупо бы было, если б каждому офисному работнику приставили личного секретаря, однако, если посмотреть на это с другой стороны, то в этих словах можно увидеть долю истины. Для того чтобы обеспечить своих сотрудников ценными помощниками, вовсе не нужно изобретать велосипед, ведь есть удобный и надёжный электронный секретарь, который при правильной настройке легко сможет выполнять работу человека.

Но сначала давайте всё же разберёмся, что такое электронный секретарь и какие действия он сможет выполнять в офисе. Итак, это программа, поэтому кофе он не принесёт, и спинку не почешет, однако он легко сможет принять входящий вызов от любого абонента, при этом спросит его имя, а дальше уже работники офиса получают звонок на свои телефоны, слышат имя абонента и могут выбрать действие. Например, принять или отклонить вызов, переключиться на голосовую почту. Такой секретарь может легко принять вызов и при этом начать запись разговора.

Общая польза от использования электронного секретаря и общей айпи телефонии в офисе может значительно повысить рабочую успеваемость сотрудников, выводя любое предприятие на совершенно новый уровень. Основные причины, почему в офисе должен быть электронный секретарь и сама айпи телефония:

· Использование электронного секретаря в комплекте с айпи телефонией позволяет проводить переговоры дешевле, чем с помощью обычного телефона.

· Айпи телефония значительно лучше по качеству передаваемого сигнала, к тому же она позволяет отказаться от аренды дорогих телефонных линий для офиса.

Грамотно совместив электронного секретаря и айпи телефонию, в любом офисе можно создать идеальные условия для организации переговоров с клиентами, а значит, повысить уровень своего маленького предприятия или крупной фирмы. Путь к успеху тернист, но достижим при использовании правильных инструментов.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей