Мир вокруг

Apple продолжает нанимать специалистов для разработки чипов

Всем известно, что в последней системе на высокопроизводительном процессорном чипе Apple формата A7 качественно используется графическая модификация от корпорации Imagination Systems Technologies, однако американский разработчик не хочет ограничиваться непосредственной установкой, так называемых сторонних решений в собственную вычислительную продукцию.

Именно по этой причине, вышеупомянутая корпорация Apple уже довольно давно начала нанимать на постоянную работу квалифицированных специалистов по графическим системам и к программной начинке к ним, чтобы заниматься непосредственной разработкой собственных вычислительных  решений. Помимо всего прочего, стало известно, что буквально пару недель назад представители компании Apple опубликовала несколько вакансий для опытных специалистов по схожему техническому профилю. В одной из таких вакансий доподлинно указано то, что американский разработчик Apple ищет на постоянной основе высококвалифицированного сотрудника, который сможет в следующем финансовом квартале заняться внутренней вычислительной архитектурой систем на собственном вычислительном чипе.

Кстати, если вы поклонник этой компании, то на сайте www.apple-house.ru/ipad-mini-2-retina можете приобрести iPad Mini 2 Retina.

Помимо всего прочего, некоторые средства информации сообщают, что компания Apple успешно уже переманила довольно большое количество специалистов от известного процессорного разработчика AMD. Если яблочному гиганту все же удастся создать сильную и проверенную команду специалистов по мобильным вычислительным чипам, то в следующих модификациях портативных девайсов могут появиться уникальные системы на чипе с графическими техническими наполнениями от корпорации Apple.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!