Советы

Подбираем электрощит для квартиры

электрощит

В каждой современной квартире находиться огромное количество электроприборов, поэтому наличие качественной проводки крайне необходимо.

Чем больше нагрузка на электросеть, тем мощнее кабель следует использовать. Помимо него, отдельного внимания заслуживает установка автоматических выключателей. Именно они предотвращают сильные скачки в сети квартиры, тем самым защищают ваши бытовые приборы от поломок. Отсутствие дополнительных предохранителей нередко приводит к пожарам, а доказать вину элетросетей практически не реально.

Сегодня существует несколько типов электрощитов: встраиваемые/наружные и пластиковые/металлические. Встраиваемые электрощиты пользуются большим спросом, так как удобно размещается внутри гипсокартонного короба, в результате чего совершенно не портят дизайн помещения. Внешние модели чаще всего встречаются в общественных организациях, где в случае необходимости их можно легко отыскать.

Пластиковые электрощиты хоть и обладают большей привлекательностью, нежели металлические, со временем их цвет тускнеет, а пластик разрушается, поэтому если вы не планируете постоянные переезды, отдайте предпочтение более надежным и дорогим металлическим щитам.

Компания ТОКС предлагает подобрать металлические электрощиты наилучшего качества с необходимым количеством модулей встроенного или наружного типа. Также для их установки предлагается все необходимое оборудование, и комплектующие по работе с поверхностью (круги, сверла и т.д.). Выбрать электрощиты не составит большого труда, если вы определитесь с типом проводки и количеством модулей – 12, 24 или 36 шт. При возникновении вопросов обращайтесь за консультациями к менеджерам компании ТОКС.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!