Советы

Мультитест: лучшее решение для выбора оптимального провайдера

решение для выбора оптимального провайдера

Провайдеры Украины в большинстве своём предоставляют пользователям качественный интернет. Однако даже у компаний-гигантов не всегда есть возможность обеспечить каждый дом населённого пункта интернетом — многим приходится выбирать тот интернет, который доступен в их местности. В таких случаях может появиться идея подключить мобильный беспроводной интернет — это верное решение, однако оборудование каждого оператора стоит не так уж и дёшево, да и вовсе не у всех операторов есть 3G-покрытие в вашей местности. Что делать для того, чтобы не ошибиться с выбором провайдера? Решение есть!

Мультитест — уникальный украинский сервис, позволяющий протестировать скорость любого провайдера для определения наиболее оптимального в каждом индивидуальном случае провайдера. Мультитест предлагает своим клиентам внушительный спектр услуг:

  • на сайте multitest.ua у всех посетителей есть возможность посмотреть все возможные подключения интернета по вашему адресу (каждый тип подключения оснащён подробным описанием, информацией о тарифных планах и стоимости необходимого оборудования);
  • подключение не только 3G/4G, а и проводного интернета;
  • тестирование всех подключений прямо у вас дома. Специалисты компании Мультитест, взяв всё необходимое оборудование, приедут на ваше место проживания и протестируют все возможные подключения для определения оптимального провайдера.

Проще говоря, Мультитест позволяет определить, доступен ли для подключения в вашем доме, к примеру, провайдер ВОЛЯ (Днепропетровск) или известный во всей Украине People.NET.

Интернет от ВОЛЯ — города выбирают его

На сегодняшний день провайдер ВОЛЯ в Украине — одна из компаний, предоставляющих качественный интернет по всей Украине. И большие, и маленькие города чаще всего выбирают его. Это связано с тем, что ВОЛЯ (Днепропетровск), отзывы о нём в большинстве самые положительные, не только качественно предоставляет услугу, но и берёт за это относительно небольшие деньги.

Чаще всего ВОЛЯ предлагает оптимальные тарифы на подключение не одного только интернета, но и цифрового телевидения, а также даёт возможность абонентам сэкономить на покупке всего необходимого оборудования — ТВ-тюнер и модем попросту можно взять в аренду.

Таким образом, с помощью сервиса Мультитест вы сможете не только узнать обо всех провайдерах, предоставляющих интернет в вашей местности, но и выбрать самый недорогой (при этом не всегда самый медленный) тарифный план. Мультитесту доверяют тысячи украинцев — попробуйте и вы!

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!