Советы

Ремонт лодочных моторов

Ремонт лодочных моторов

Наш специализированный мотосервис предлагает качественное сервисное обслуживание и ремонт лодочных моторов. Мы осуществляем как гарантийный, так и плановый ремонт лодочных моторов всех марок и разновидностей. Мы располагаем годами бесценного опыта, глубокими знаниями механических особенностей водной техники, а также пониманием работы каждого механизма и вниманием к каждой детали. Все это позволяет утверждать, что любая лодка или моторный катер будут отремонтированы качественно в кратчайшие сроки.

Главное направление нашей деятельности - ремонт и сервис лодочных моторов всемирно известных брендов, таких как Mercury, MerCruiser, Johnson, Evinrude, Yamaha, Volvo и прочих не менее узнаваемых на рынке лодочных двигателей марок. Все предлагаемые нами услуги по ремонту лодочных моторов, катеров и яхт сертифицированы. В связи с этим мы предоставляем стопроцентную гарантию качества на каждый отремонтированный лодочный мотор. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые могут быстро, качественно и в установленные клиентом сроки. Следовательно, мы отвечаем собственными деньгами и репутацией за каждую выполненную работу.

Для осуществления ремонта лодочных моторов наши мастера используют только оригинальные запчасти и оборудование, рекомендованные заводом-производителем конкретного мотора. Поэтому при работе с нами, на моторные лодки наших клиентов никогда не устанавливаются бракованные детали, а клиентам не оказываются заведомо недобросовестные услуги. Наши специалисты - это хорошо обученные механики, способные провести полноценную диагностику и полномасштабный ремонт каждой модели лодочных моторов.

Ремонт лодочных моторов

Наш мотосервисный оказывает полный спектр работ, связанных с обслуживанием, ремонтом и заменой запчастей и деталей на всех разновидностях лодочных двигателей вне зависимости от того, для надувной резиновой лодки или для алюминиевого катера предназначен неисправный мотор.

Также в нашей компетенции осуществление ремонта стационарных моторов, жестко закрепленных на лодке или катере.

Другим направлением нашей деятельности является ремонт мотоциклов. Мы осуществляем ремонт мотоциклов ведущих мировых производителей, кроме того мы предлагаем своевременное техническое обслуживание мотоциклов - покраску и ремонт деталей, замену дисков или покрышек мотоцикла, промывку карбюратора и амортизаторов, проверку натяжения спиц колес и многое, многое другое. И в этой сфере ни у одного клиента не возникло проблем. Все работы по ремонту и обслуживанию были выполнены качественно, в срок и по оптимальным ценам.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!