Советы

Как сплотить семью с помощью занятий плаванием на лодках, байдарках и каноэ

Как сплотить семью с помощью занятий плаванием на лодках, байдарках  и каноэ

Мы как нация тратим много времени на то, чтобы предохранить наших детей от наркотиков и плохой компании. В то же время процент разводов был бы поистине скандальным, если брак не был бы рекламируем жадными до денег и равнодушными корпорациями. Я не претендую на знание ответов на все вопросы, но я знаю: семье мы отдаем ничтожно мало.

Много раз мне рассказывали одну и туже историю о женах, "ушедших налево" в то время, как муж был на курорте пару дней. Он планировал провести время на рыбалке или поиграть в гольф. Нет ничего плохого в любом из вышеперечисленных мероприятий. Впрочем, много раз в течение недели мне рассказывали и о "двойном вираже". Может проблема в том, что они не приучены быть вместе?

Я живу на озере, которое питают реки. Сколько раз я ездил на велосипеде вниз, к плотине, расположенной в нескольких милях вниз по течению и обратно. Затем моя жена и я на каяке плавали вниз по реке к месту высадки и ехали на пикапе назад. Дикая природа стоит поездки с физической нагрузкой и опытки склеить поломанные отношения. Кстати, мы женаты 41 год.

Так как я живу на озере и никаких проблем с хранением и транспортировке лодок к озеру у нас нет, у нас есть несколько жестких двухсторонних двухместный каяков, надувные лодки риб - lodki.ua для рыбалки и пластиковые rib лодки для прогулок по озеру. Для тех, кто не имеет легкого доступа к озеру или реке, надувная байдарка имеет больше смысла.

Надувной каяк изготовлен на каркасе из жесткого винила. Нет никакой необходимости во внедорожнике для его перевозки. Просто выпустите из него воздух и положите его на заднее сиденье или в багажник. Конечно, если вы хотите сказать супругу, что вам необходимо пойти налево, чтобы тащить лодку или еще что-нибудь подобное, то я бессилен. Если вы знаете, что вы будете на каяке в одиночку или предпочитаете байдарку-одиночку, рассмотрите возможность сменить ее на двойную. Это двойное удовольствие, будь то ваш супруг или один из ваших детей.

Многие из пенсионеров помнят, что случается с надувными игрушками: их обычно выбрасывают через год - два. Сегодня надувные байдарки и лодки практически вечны. Однако при хранении убедитесь, что рядом нет никаких грызунов. У меня был надувной "пончик" несколько лет назад, я хранил его в сарае, у мышей. Им нужен был материал для гнезда. Мой новый надувной "пончик", который вовсю используют дети и внуки вокруг, живет уже не первый год.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!