Советы

День Святого Валентина в Киеве

День Святого Валентина в Киеве

День Святого Валентина ежегодно сводит с ума всех влюбленных. Пожилые и молодые признаются в любви своей половинке, делают приятные сюрпризы и осыпают любимых подарками. 14 февраля станет особенным, независимо от того, где вы его проведете –романтический ужин в отеле, прогулки по вечернему Киеву, либо отправитесь на концерт.

Киев прекрасен всегда. Атмосфера города способствует отличному романтическому вечеру.

Чем заняться в Киеве на День Влюбленных?

Если вы любите активный и нестандартный отдых, то есть множество вариантов, как провести этот романтический праздник. Среди них:

  • квесты по городу – придумайте друг для друга несколько заданий, либо присоединиться к увлекательным квестам по всей столице;
  • гуляйте по улочкам, находите неизведанные места. Это подарит массу впечатлений, а также позволит открыть множество романтических закоулков. В Киеве нужно заблудиться, чтобы познать город!

Для тех, кто не хочет сидеть в 4-х стенах дополнить программу активных развлечений помогут интересные праздничные мероприятия. Вариантов романтического времяпровождения в Киеве огромное количество – выступления известных исполнителей, лирические спектакли, концерты романтической музыки и тематические вечеринки. Кроме того, можно сходить на ночной сеанс в кино, покататься на катке, поиграть в бильярд или боулинг, либо устроить романтическую прогулку.

Обязательно посмотрите на Николаевский костел, пройдитесь по Площади Независимости, полюбуйтесь на панораму города со смотровой площадки у памятника Родина-Мать, восхититесь Мариинским Дворцом, Софийским собором и Киево-Печерской лаврой.

Романтический вечер можно провести в одном из киевских ресторанов. Например, C H I ресторан индокитайской кухни, лаунж-бар и party place. Авторский интерьер, в стиле культуры колониального Китая, Мексики и Лаоса, элементы арт-деко, лофта и современной классики. Невероятная атмосфера. Рекомендуем!

Еще одно интересное место – современный ресторан национальной кухни BARVY. Шедевральный интерьер ресторана и вкуснейшая кухня вскружат вам голову. Меню ресторана аутентично. Например, салат из утки с запеченной свеклой, бессарабской брынзой или козьим сыром гриль на гренках, традиционные виды борща, вареники с рыбной, либо мясной начинкой. Отличное место для празднования Дня Влюбленных.

Где остановиться?

Забронируйте номер в сети AccorHotels – отели, где заботятся о гостях. Здесь День Святого Валентина пройдет незабываемо. Свечи в номере, теплая ванна с пеной, шампанское и волшебная атмосфера. Вы не забудете этот день никогда!

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей