Человек

Свадьба. Самые запоминающиеся подарки - подарки влюблённым

Самые запоминающиеся подарки

Обычай, предписывающий жениху и невесте одаривать друг друга перед свадьбой, проверен временем. С самого детства девушки готовили приданое: вышитые полотенца, рубахи для жениха, мужчины же должны были еще на этапе сватовства показать, что в состоянии обеспечить будущую жену всем необходимым, и одарить девушку украшениями или нарядами.

В наши дни практичность подарков уступила место их эмоциональной составляющей, ведь это отличный повод проявить внимание к пожеланиям и интересам друг друга.

Вариант подарка, подсказанный традицией и подходящий и для жениха, и для невесты – ювелирное украшение с памятной гравировкой (инициалы влюбленных, дата свадьбы или значимая для пары фраза). Такой подарок имеет все шансы в будущем стать настоящей реликвией, переходящей из поколения в поколение.

Более современной идеей станут билеты на концерт любимого музыканта, ожидаемую театральную постановку или на игру спортивной команды (для заядлых болельщиков). Если любимый человек не очень любит посещать такие мероприятия, то можно пригласить исполнителя или группу на свадьбу – такой поступок станет отличным сюрпризом.

Подарок на свадьбу – отличная возможность реализовать творческие задумки: песня, записанная для любимого человека в профессиональной студии, книга собственного сочинения, изданная в типографии, картина или стихотворение – подарки не материальные, но трогательные и запоминающие навсегда.

Необычными будут цветы игрушки http://www.igrushkiiztsvetov.ru, которые будут заметно отличаться от других подаренных цветов.

Интересным подарком станет видеосюжет об истории любви: путь по самым ярким моментам отношений, от знакомства до свадьбы, или фотографии влюбленных, сделанные профессионалом: выбрать для фото можно любой образ и место, в зависимости от интересов пары.

Словом, не так важна для свадебного подарка друг другу материальная составляющая, как  желание удивить и порадовать любимого человека в преддверии свадебного торжества.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!