Мир вокруг

Новогодняя сказка в Подмосковье

Новый год, пожалуй, самый любимый праздник большинства людей. Мысли о нем начинают посещать нас еще задолго до его празднования. Необходимо учесть очень много вещей: поздравить своих друзей и близких, подготовить подарки, выбрать место празднования, подумать о праздничном меню. Каждый Новый год хочется провести по-особенному, чтобы потом целый год был полон новых ощущений.

Зачастую этот праздник начинается с корпоративов. Ведь так важно, чтобы сотрудники общались не только в рабочей атмосфере. Московский ритм жизни очень активный и утомительный. Каждому хочется убежать от городской суеты. Встреча нового года в Подмосковье становится все более популярной. Смена обстановки всегда благоприятно влияет на наш организм. Такой вид отдыха позволит полностью расслабиться и забыть о трудовых буднях, окунуться в волшебство новогодних праздников.

Загородный корпоративный отдых на Новый год может быть самым разнообразным. Но наиболее удобным является такой вариант, как аренда коттеджа в Велегож на Новый год. В Подмосковье можно найти массу подобных предложений, например, в Сабурово. До этого комфортного места отдыха добираться всего 35 км от МКАД. Доехать можно как личным транспортом, так и общественным – электричка или маршрутные автобусы. Попадая в Сабурово, вы попадаете просто в сказку. Вас встретит завораживающая красота снежного леса в сочетании с современными комфортабельными номерами отеля «Сосновый бор». Если вас собралась большая компания, можно арендовать полностью коттедж. К вашим услугам будут предоставлены комфортные спальные места, финская сауна, бассейн. Уютный ресторан порадует своим интерьером и необычайно вкусной кухней. Специально для празднования Нового года оформляется роскошный банкетный зал.

Те, кто устал от комфорта и покоя, и соскучился по активному отдыху, могут покататься на лыжах и коньках, совершить конную прогулку по зимнему лесу. Также к вашим услугам предоставлены большие сани и снегоходы. Во время новогодних праздников на территории отеля проходят разнообразные конкурсы и шуточные состязания. Активные развлечения смогут сблизить ваших коллег и точно оставят незабываемые впечатления у каждого из них.

Если вы верите в поговорку: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь», то праздник в Новый год аренда дома принесет вам массу положительных эмоций, ярких и теплых событий. Аренда коттеджа - именно то, что нужно для позитивного и волшебного отдыха. Заказать номер в отеле или арендовать коттедж можно прямо сейчас по телефону. Представители смогут проконсультировать по всем интересующим вас вопросам.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!