Мир вокруг

Кто куда, а мы - в ресторан "Odessa"

Кто куда, а мы - в ресторан Odessa

В историческом центре Киева распахнул свои двери для дорогих гостей и жителей города ресторан "Odessa". Ресторан расположился на улице Большая Васильковская,14 (Красноармейская) в здании 1917 года. Ресторан поражает своей универсальностью и в тоже время уникальностью. Это место найдет отзвук в душе романтика и реалиста, лирика и историка, поэта и художника. Уютное просторное помещение оригинально декорировано канатными веревками предлагает своим посетителям выбрать место для трапезы по настроению: мягкие удобные диваны, романтические столики с комфортабельными креслами ( стульями или табуретами) или же барные стулья.

Наш девиз звучит так: "Клиент-это самый важный посетитель на нашей территории!"

В ресторане "Odessa" Вы сможете отдохнуть в кругу друзей, расслабиться от семейных забот, провести романтический вечер со второй половинкой или покушать в свободное время.

Мы предложим Вам самые лучшие напитки, коктейли холодные и горячие, вина разных стран. А на Ваш стол подадим самые вкусные блюда европейских кухонь и окружим заботливым обслуживанием.

У нас Вы сможете отведать необыкновенно аппетитные и в то же время изысканные блюда от Шеф-повара: необыкновенно нежные блюда из черной трески, заправленные шпинатом и трюфелем; томленным шпинатом и трюфелем; вкуснейший кролик с восточными пряностями, персиком и цитрусовыми; лучшие рецепт баранины с помидором и овощным тули, а также множество других предложений.

Ценитель традиционных блюд сможет отведать себя пюре с шашлыком из свинины и классическим греческим салатом от шеф-повара и другое.

В меню ресторана предложены исключительно вкусные блюда из отборных сортов мяса (баранина, телятина, говядина, свинина, кролик) и птицы(цыпленок, утка, индейка). Ресторан "Odessa", соответствуя названию морского города, предлагает богатый ассортимент рыбного меню: дорада и лосось под заманчивыми соусами; салаты из заморского угря, крабов и рапанов, заправленные соусом и и зеленью; прекрасная уха с хрустящей барабулькой; коктейли из морепродуктов, приготовленные при Вас и многое другое.

На десерт Вы сможете продегустировать необыкновенно аппетитную черничную гармонию в чизкейке с киселем и мармеладом. 

Кроме этого, наше заведение очень ценит вегетарианцев и предлагает специальное меню для них. Диетические блюда с необычными заправками по радуют тонким вкусом гурманов всех направлений.

Ознакомится детальнее с меню Вы можете на сайте ресторана odessarest.com.ua.

Ресторан может посетить практически каждый желающий, ценовая политика умеренная и справедливая.

Лучше один раз побывать в "Odesse", чем много раз слышать о ней. Гармоничный и уютный, сытный и приветливый ресторан в центре Киева рад встречать своих посетителей.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!