Советы

Подарок для ребенка - детский электромобиль

Подарок для ребенка - детский электромобиль

О чём мечтает ребенок? Конечно же, получить в подарок на День Рождение что-нибудь необычное! Самые популярные виды детских увлечений летом – это энергичные виды игр, например футбол, волейбол, баскетбол, езда на велосипеде, роликах, самокатах, скейтбордах. Эти игры очень полезны для детей и подростков, так как именно в детском возрасте высока двигательная активность. Но если все снаряжения для этих игр уже есть или ваш малыш не по наслышке о них знает, вопрос о выборе подарка встает еще острее.

Но бывает и так, что ребенок еще мал для таких видов транспорта как скейтборды и самокаты, а хочется все-таки его порадовать, то детский электромобиль – это прекрасный подарок для него. Наверняка, проходя мимо аттракционов с электомобилями, он мечтал о своем собственном авто, на котором мог бы кататься независимо от чьей либо воли. Теперь эта мечта может быть воплощена в реальность. Но имеется возрастное ограничение – электромобили предназначены для детей от года до восьми лет. Электромобили будут отличным подарком как мальчику, так и девочке.

При выборе электомобиля следует учитывать следующие полезные советы:

- Для детей от года советуют машинки с пультом управления. Родители на прогулке могут помогать ребенку с помощью пульта.

- Для детей с трех лет и старше рекомендуют электромобиль с коробкой передач. Есть автомобили с дополнительным местом для пассажира – это актуально для погодков. Они могут катать друг друга по очереди.

Есть очень важный момент в электомобиле – это батареи. Зарядка на электромобиле действует обычно в течении полутора и двух с половиной часов. Удобно приобрести запасные батареи. Они бывают 6 или 12 Вт. Подробнее о таких деталях можно посмотреть в инструкции.

Подарок для ребенка - детский электромобиль

У этих транспортных средств масса положительных сторон:

- Ребенок получит радость и удовольствие от того, что сам управляет машиной.

- Узнает о марках машин, ведь к него может быть, к примеру, джип, а у соседского мальчика BMW.

- Эта игрушка развивает чувство ответственности за свои вещи, так как электромобиль надо будет после прогулки заводить домой, протирать от пыли и влаги. Поверьте, ваш ребенок будет заботиться о своем электромобиле с удовольствием. Имитация действий взрослых добавляют важности в их собственные.

- Езда на электомобиле мотивирует на изучение правил дорожного движения и дорожных знаков, так как игра является важной частью жизни ребенка этого возраста. С четырех лет вашему малышу будут интересны игры с правилами. Таким образом, это будет первый шаг к обучению езды на транспорте.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!