Советы

Можно ли заработать на Advego?

Можно ли заработать на Advego

Поговорим о том, как можно заработать в интернете, если ты уже что-то умеешь, если ты обладаешь какими-то навыками, умениями и тому подобное! Выясним можно ли заработать на Advego?

Итак, что от нас требуется и чем эта биржа отличается от seosprint? Начнем с того, что здесь вам необходимо будет уметь что-то делать, если на seosprint любой ребенок сможет выполнить задание, то здесь нужны будут кое-какие знания, но не отчаивайтесь, даже если вы не супер-профессионал в интернете, то и вы здесь сможете найти работу по душе. Можно ли заработать на Advego? Читаем дальше…

Сервис делит нас на две группы: заказчики ( от кого поступают заказы) и исполнители ( те, кто выполняют задания заказчиков). Поскольку этот блог ориентирован на новичков, то буду рассказывать про вторую группу! Как и в seosprint заданий здесь очень и очень много и все они разносторонние, и хорошо оплачиваемые.

Даже, если вы не какой-то там профи, то здесь вы сможете заработать, потому как advego предлагает нам кучу вариантов. Ответ на вопрос можно ли заработать на Advego ясен — да!

Теперь давайте посмотрим, что именно нам нужно будет делать:

Писать статьи. Копирайтинг или рерайтинг, в следующих статьях разберем этот момент поподробнее.
Писать отзывы. Прибыльная, кстати, тема, за один отзыв платят в среднем от 1 доллара.
Работа в социальных сетях. Предположим, у вас куча друзей «Вконтакте», при этом условии вы сможете получать более 2 долларов, если пригласите 40 из них в какую-либо группу.
Общение на форумах.
Нажать на кнопку: «поделиться».
Написание комментариев.
Написание постов.
и многое другое.
В общем, если у вас, есть влечение, талант или еще что-то, или если вы владеете «письменным словом», то эта биржа отлична подойдет для вас. Также, если вы умеете писать статьи на различные темы, то можете их продавать на этом сайте.

ВАЖНО! Ни в коем случае не пытайтесь кого-нибудь обмануть, так как при малейшем вашем «промахе» вас банят сразу же, без возможности дальнейшей работы!

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей