Советы

4 способа заработать в интернете

4 способа заработать в интернете

Всемирная сеть полна объявлений типа: заработай миллионы за месяц или создай прибыльный бизнес в сети, большинство таких объявлений являются мошенническими, но есть и реальные сайты на которых можно заработать. Существует много способов заработать деньги в сети, но сегодня мы рассмотрим только четыре способа.

Первый способ это заработок на валютной бирже Forex. В настоящий момент любой человек имеющий компьютер с доступом в Интернет и сравнительно небольшой суммой денег, может погрузиться в мир валютных пар, инвестиции http://bestinvestor-pamm.ru, маржи, котировок. Форекс можно перевести как операции купли-продажи иностранной валюты. Главное, понять, что игра на валютной бирже – это своего рода лотерея. Здесь можно как обогатиться, так и потерять все свои сбережения. В сети можно найти много уроков по игре на бирже форекс. Рассмотрим пример. У вас имеется сумма в 100$, которыми, вы намерены в случай неудачи пожертвовать, без ущерба для личного или семейного бюджета. Брокер может вам предоставить кредит (кредитное плечо) 1 к 100, то есть при наличии 100$ вы получите целых десять тысяч, то есть в сто раз большую сумму. Вечерний курс доллара 1 октября 25 рублей 60 копеек (открытые позиции), утренний курс 2 октября 25 рублей 82 копейки (закрытые позиции). Прибыль с каждого доллара – 22 копейки, а с десяти тысяч 2200 рублей. Если же доллары попридержать до 6 октября, когда доллар стоил уже 26 рублей 17 копеек, прибыль с каждого доллара за рассматриваемый период составила бы 57 копеек, с 10 тысяч – 5700 рублей. Теперь можно возвращать долг брокеру, а 5700 класть на свой счет.

Следующий способ это САР (система активной рекламы). С помощью САР можно как заработать деньги, так и рекламировать свой сайт. В САР вам платят деньги за то, что вы заходите на сайты, читаете письма, смотрите рекламу и выполняете задания. На многих САР есть минимальная сумма для выплат, на некоторых сайтах это 50 рублей, а на других тысяча рублей. И пока вы не заработаете эту сумму, вы не сможете снять свои деньги. Одними из самых крупных САР являются vipip.ru и wmmail.ru. На САР много не заработаешь, но зато можно неплохо про рекламировать свой сайт.

Третий способ заработка это заработок на файлах. Про данный метод знают немногие, схема проста, вы размещаете файл и даёте на него ссылку на разные сайты и форумы, а для того чтобы скачать файл нужно отправить смс. Таких файловых хостингов существует много, но хотелось бы обратить внимание на сервис depositfiles.com. Возможно если вы будите сильно стараться, то сможете добиться неплохого дохода.

И вот мы уже добрались до последнего способа заработка в сети. Этот способ один из самых сложных, потому что для получения дохода требуется свой сайт. Немногие люди попавшие в сеть задумывались о создании своего сайта, да и не все кто задумывались, могут сделать сайт, потому что просто не знают как. С появлением таких сервисов как ucoz.ru даже люди нечего непонимающие в веб программировании и веб дизайне могут сделать не плахой сайт. Зарабатывать на сайте можно по-разному, но мы рассмотрим самый популярный способ, контекстная реклама. Самые популярные сервисы контекстной рекламы, это Google. Adsense, Яндекс. Директ и begun.ru. Работа заключается в том, что вы размещаете у себя на сайте специальный код, после чего на вашем сайте появляется блок рекламных объявлений, за клики по которым вам платят. То есть уровень вашего заработка напрямую зависит от посещаемости сайта. На Яндекс.Директ и begun.ru очень высоки критерии для рекламных площадок, поэтому новичкам лутьше начинать с Google. Adsense.

В Интернете можно найти ещё очень много способов заработка это и платные опросы, и партнёрские программы, ввод капчи и многое другое. Удачного вам заработка!

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!