Советы

Как выбрать пляжную сумку

Как выбрать пляжную сумку

И вот за окном лето. А это означает яркое солнце и поход на море. Без этого никуда. Но к пляжному сезону нужно подготовиться. А для этого необходимо приобрести пляжную сумку. Причем это касается как мужчин, так и женщин - всем нужен практический и вместительный аксессуар. Но как выбрать? Брать ли традиционные городские рюкзаки или лучше обратить внимание на что-то более тематическое? Есть несколько пунктов, которые нужно учитывать при выборе.

Габариты

Само собой, сумка для моря должна быть большой, чтобы в неё вместилось всё, что нужно:

- полотенце; - подстилка или коврик; - пляжные принадлежности (крема, солнцезащитные очки, головной убор); - сменное белье; - контейнеры с едой и бутылка с водой и прочее.

Но не забывайте, что чем больше аксессуар, тем он тяжелее и неудобнее в ношении. Особенно это будет заметно при использовании городского транспорта. Так что, выбирая пляжную сумку, заранее определите, что вы с собой будете брать и что из этого без труда поместится. Лучше что-то понести в руках, чтобы облегчить вес сумки и уменьшить её габариты.

Отделения

Данный пляжный аксессуар является по-настоящему практичным тогда, когда у него есть отдельные карманы, разные отделения и прочее. Всё это позволяет положить мелкие вещи в отдельный отсек, не теряя их в куче других принадлежностей. В сумке должны быть небольшие карманы для телефона, документов, ключей, кошелька и прочих мелких вещей. Лучше всего, когда они сделаны на молнии.

Специальные возможности

Будет очень хорошо, если сумка будет функциональной. Например, у неё будут короткие ручки для ношения в руках и длинная лямка для плеча. Также очень интересно смотрится, к примеру, пляжная сумка-коврик, которую можно развернуть и превратить в удобную подстилку. С таким изделием вам не придется брать с собой отдельный коврик, благодаря чему вы сэкономите немало места.

Материал

Сумка должна быть изготовлена из плотного материала. Это не только увеличит срок её службы, но и предотвратит пропадание мелких предметов, например, ключей, которые упали в дырку между подкладками. Также высокая плотность защитит сумку от промокания. А на пляже это неизбежно.

Дизайн

Тут выбор зависит полностью от ваших предпочтений. Мужчины могут выбрать что-то классическое и однотонное. А вот женщинам доступен широкий выбор расцветок и даже необычных форм.

Вот на такие параметры изделия нужно обращать внимание, выбирая на рынке или в магазине пляжную сумку.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!

Будем благодарны, если поделитесь статьей