Человек

Психиатры призывают людей

Психиатры призывают людей склонных к депрессии больше общаться и быть активными в досуге. Тоска, разочарование, угнетенность, плохой аппетит и сон, нежелание выходить из дома и вообще кого-то видеть - это симптомы депрессии. У нее много причин и форм, и они получают наибольшее проявление именно в эти дни. Но не так уж редко от депрессии страдают люди, у которых все, казалось бы, хорошо.

На них оказывает влияние уменьшение светового дня, дожди и пасмурная погода. Если человек более двух недель не поднимается с дивана - это тяжелая форма депрессии и преодолеть ее самостоятельно почти невозможно - говорит врач психиатр. При таких ситуациях - вся надежда на родных. Это они должны привести пациента к специалисту, который подберет лечение в том числе - медикаментозное. Хобби, любая положительным деятельность очень помогают в преодолении депрессий. Но вышивать крестиком или ездить на велосипеде - человек должен выбрать самостоятельно.

Например группа женщин еженедельно собираются чтобы танцевать и делать нехитрые физические упражнения на свежем воздухе. Именно этими осенними днями физкультурницы в очередной раз открыли сезон и будут встречаться при любой погоде до весны. Женщины танцуют, а мужчины играют в футбол.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!