Советы

Новый Renault Logan

Новый Renault Logan

В середине мая, а если быть точным, то 15-го мая начались продажи совершенно нового и довольно популярного в Российской Федерации бюджетного автомобиля Renault Logan.

Новинка пришла к нам с двумя на выбор моторами: первый объемом 1,6 литра и мощностью 82 л.с. и второй с тем же объемом, но уже 102 л.с , которые оснащены пятиступенчатой механической коробкой передач.

Первые отличия, которые бросаются на первый взгляд, этого автомобиля по сравнению с предшественником – это совершенно новый и современный дизайн кузова, хромированные вставки на радиаторе, а также нельзя не заметить крупную фирменную эмблему.

Просторный салон нового Renault Logan теперь может похвастаться качественными материалами отделки. В салоне автомобиля предусмотрено очень много мест для хранения вещей. Прежде всего, стоит отметить дополнительные карманы в задних дверях, увеличенный «бардачок». Суммарный объем мест для хранения личных небольших вещей составляет 11 литров.

Отличилось от предшественника и заднее сидение, которое теперь складывается раздельно, а багажное отделение было увеличено до 510 литров.

Безопасность водителя и его пассажиров обеспечивается благодаря передним и боковым подушкам безопасности.

Базовая комплектация новинки оснащена дневными ходовыми огнями, которые запускаются при включении зажигания.

В процессе разработки и создания данная модель Renault прошла более около 2 млн. километров испытаний. Около 76 тыс. километров Renault Logan прошла по российским дорогам. Также стоит отметить то, что при отрицательных температурах предусмотрен обогрев лобового стекла и система холодного пуска. Клиренс новой бюджетной модели теперь составляет 155 мм.

Собираться данный автомобиль будет в Тольятти. Ознакомится с этой моделью возможно во всех дилерских центрах Renault.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!