Человек

Влияние затмений на человека и пространство

Влияние затмений на человека и пространство

Если вас не устраивает ваша сложившаяся судьба, то наступающее лунное и солнечное затмение, самое благоприятное время, для воздействия на дальнейшие обстоятельства вашей жизни. Затмение в силах увеличить энергетическое пространство, которое располагается около человеческой ауры. Этим можно, весьма хорошо воспользоваться, для привлечения разных благ и удачи для себя, тем самым отпугнув сложившиеся недуги и беды. Солнечные и лунные затмения, по сей день считаются, определенными знамениями свыше. Они способны предугадать те или иные пророчества, а так же воздействовать, как с хорошей, так и с плохой стороны на каждого жителя планеты. И только именно в этот период, человеку дана возможность изменить свою судьбу и сделать ее немного счастливее.

По утверждениям астрологов, затмение всегда было связано, с негативными воздействиями на человека в виде разрушительных войн, голода, смертельных болезней и других вездесущих неприятностей. Современные же астрологи в силах заявлять, что все беды и невзгоды не стоит относить, именно к затмениям различного характера, так как другие воздействующие факторы на окружающую среду, так же имеют место быть. Поэтому нельзя рассматривать затмение, как единственный источник негатива. Любое затмение, может влиять, как на отдельное пространство, так и отдельно, на индивидуального жителя земли. А одно и то же затмение, не может одинаково влиять на всех жителей планеты. Для одного человека, дата затмения окажется роковой случайностью, другой человек сможет именно в этот период, кардинально изменить свою судьбу, как в положительную, так и в отрицательную сторону, а третьему человеку, может просто не повезти и тоже, именно в этот период. Ну а счастливые люди, не поддающиеся влиянию различного атмосферного воздействия, просто не ощутят никаких перемен от затмений на себе. И в полном неведенье, проведут именно этот период времени, без каких либо проблем. Частичные или полные затмения, чередуются следуя друг за другом, вот и в этом месяце ожидается проявление этих двух затмений. Если вы желаете внести изменения в свой жизненный цикл, то самое время, воплотить задуманное в жизнь. Для этого, воспользуйтесь услугами надежного и проверенного астролога, который в силах прочесть и составить вам грамотный гороскоп наперед. И если вы не передумали о грядущих переменах, то астролог даст дельные советы, как достичь данной цели.

Влияние солнечного затмения на человеческие факторы, смогли доказать ученые доктора, исследуя данный феномен. Были поставлены десятки медицинских экспериментов, как с больными, так и со здоровыми людьми. Данные исследования установили, что перед началом затмения, человеческий организм всех участников эксперимента, так или иначе, начинал реагировать на данные проявления. И основное воздействие затмения на человека, пришлось на голову и сердце участников. Поэтому, медики советуют всем людям, а особенно метерологозависимым, не покидать своего дома в данный период, и воздерживаться от новых дел, начинаний и задач. Так же солнечное затмение, в состояние физически повлиять на человека. Если наблюдать за полным, солнечным затмением без специальных приборов, то именно зрение человека, может получить очень серьезные травмы, которые в последствие, принесут вам немало проблем со здоровьем. В данный период грядущего затмения, прислушайтесь к мнению медицины и его светил, что положительно на вас скажется.

Кстати, если решите жить более экономно и экологично, можете начать экономить воду http://economnavode.ru/regulatory с помощью регулятора расхода воды.

Влияние затмений на человека

А по мнению ведических астрологов и традиций, во время любого затмения, нужно придерживаться данных правил:

- Не садиться за руль;

- Находится в закрытом помещение и стараться его не покидать;

- Не наблюдать за затмением;

- Не заключать браков, финансовых операций, деловых договоров;

- Не принимать пищу во время пика проявления затмения;

- Не общаться с посторонними людьми, а так же держаться подобных советов и рекомендаций, на всем протяжение данного процесса.

С точки ведического воззрения, как солнечное, так и лунное затмение, не что иное, как неблагоприятное время, для любых действующих начинаний. По их мнению, если солнечные лучи перекрываются лунной тенью, то благо данное всему живому, прекращает на время свое действие, а это недопустимый факт. Затмение уменьшает энергию солнца, всего животворящего пространства, поэтому людям и всем живым созданиям приходится страдать от данного процесса. Ведические светила во время затмения, предлагают медитировать, тем самым помогать своей ауре, противостоять данной силе.

Во время затмения, соблюдайте лишь одно правило: Предстаньте перед людьми, источником добрых желаний и мыслей. Не программируйте разрушений в своей судьбе, споря, ссорясь и ругаясь. Не реагируйте агрессивно на окружающих, в этот период времени. Ведь истина и справедливость, не могут родиться в негативной среде. Благодарите судьбу за все то, что она вам посылает на ваш жизненный путь. Не желайте окружающим людям, в особенности своим врагам, зла и проявления тьмы, тогда вы поймете, как чисты и правильны ваши мысли и помыслы. Ваше сердце наполнится благодатью и вы сможете стать, ведуном своей судьбы.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!