Человек

Хочешь быть красивой и привлекательной? Танцуй!

Хочешь быть красивой и привлекательной? Танцуй

Плавные, грациозные и завораживающие движения танцовщиц привлекают и сводят с ума с тех самых пор, как зародился такой вид искусства как танец. На сегодняшний момент в мире существует огромное количество различных танцев и их разновидностей.

Всегда мечтала ходить в танцевальную студию, но не было времени или считаешь, что твои старания и первые неловкие движения вызовут у окружающих смех? Оставь эти предрассудки для других, а сама немедленно отправляйся заниматься танцами. Но, собравшись, наконец, с духом, и выкроив несколько свободных часов, можно столкнуться с другой проблемой, какой из танцев тебе выбрать? Сейчас это и узнаем:

1. Восточные танцы

Восточные танцы не теряют своей популярности. Благодаря изысканным, плавным движениям тела танец живота благотворно влияет на кровеносную систему, вестибулярный аппарат, помогает держать в тонусе большинство мышц, а главное, влияют на внутреннее самоощущение и самооценку танцовщицы. Со временем восточные танцы делают женщину увереннее в себе, раскрывают её истинную привлекательность и восстанавливают душевную гармонию.

2. Классические танцы

Сейчас есть множество танцевальных школ, где преподаются бальные танцы как для самых маленьких (от 3-х лет), так и для более взрослых девушек и парней. Если вас давно тянет к хореографическому станоку http://www.steklo-montag.ru, то попробуйте. Может это тот стиль танца, который вам больше всего понравится.

3. Ирландские танцы

Не хватает энергии и задора? Тогда ирландские танцы придутся тебе по душе. Зажигательные ритмичные движения буквально заряжают энергией, а большое количество прыжков и ударов ногами укрепляют и развивают мышцы ног, ягодиц и спины. Занимаясь ирландскими народными танцами, быстро начнешь ощущать в себе приток внутренней силы, забудешь о быстром утомлении и будешь так же легко порхать по городу, как и во время занятий танцами.

4. Хип-хоп

Этот танец для тех, кто хочет почувствовать свободу и при этом расслабиться, не выпадая из танцевального ритма. Хип-хоп имеет огромное количество подвидов, так что есть возможность постепенно осваивать различные техники и пополнять свой багаж умений новыми композициями. Танец современной молодежи поможет раскрепоститься и почувствовать себя «своей» практически в любой веселой компании, а парочка уникальных движений сделает тебя звездой танцпола на любой вечеринке.

8 самых доступных стран Европы 18 правил для создания бизнеса 25 несложных правил для похудения 8 законов богатства Как победить стресс? 7 эффективных способов!